Евгений Асмолов

Столько много информации в интернете об ускорителе Богомолова (протонный ускоритель на обратной волне) и предательстве элит, чтоб это изобретение не стало достоянием Родины/а может и Мира… Почему, до сих пор, мы имеем «лишь» лазерный Пересвет, но не сверх оружие, на основах ускорителя обратной волны? Где автономные, мобильные, и безопасные реакторы, сжигающие радиоактивные отходы и даже обычный мусор? Изобретатели, что, мозги заржавели, не можете придумать такой ядерный двигатель для космолёта?

Ответы
Виталий Рогов

Ядерные двигатели, работающие в космосе, давно есть

Евгений Асмолов

вы не разобрали концепции, таких нет, и нет тех, что работают на ускорителе протонов