Liuda Kirkova

Где обычно продаются экраны для батарей?

В Кастораме, Леруа Мерлен - не нашел. Подскажите, где их искать: в строительных, или сантехнических, или каких? А кто из г. Тольятти, буду признателен, если адрес напишите. Спасибо заранее. Всех с Наступающим!!!

Дмитрий Лабзин

у нас листовки с рекламой по ящикам кидают, а так не видел. Да покрасьте их приличной краской и не обязательно белой. будет отличный вид. можно даже в разные цвета через одну

Яна

у нас покупал на базе строй. товаров (г. Орел)

Ирина

Вообще в строительных магазинах экраны продают. Но раз уж в Кастораме нет....

Kuash Kisyakov

на строительных рынках

Сергей Козак

Их легко можно изготовить из HDF или MDF плиты (на Ваш вкус) , выфрезировать любой орнамент и покрыть эмалью.