Ольга Попова

меняли летом батарею

сейчас стравили оттуда воздух и получилось так что вылезла прокладка немного. вроде как петлей мм на 2...че теперь? Очень боюсь затопить соседей...

Алексей Павлов

обращайся в жэк они обязаны устранить течь и бесплатно, а вот покупка батреи за счет собственника

Наталья Максименко

Менять это Г. СРОЧНО!

Алексей Мольков

Переборку батареи надо делать срочно. Ключ специальный нужен.