Эдик Белозеров

стоит ли менять чугунные батареи на алюминивые или биметалические, от каких теплее.

Для отопления стоят чугунные радиаторы, но в квартире прохладно, хотелось бы теплее. Если поменять чугунные батареи на алминиевые или биметалические, будет теплее или нет. Желательно послушать лдей применивших данный опыт.

Виталий Логвиненко

Добавите секций по сравнению с чугунными - будет теплее.

On Cleans

не знаю стало ли теплее, у нас частный дом, холодно и не было, но мы поставили алюминиевые, они более плоские, места меньше занимают, смотрятся приятнее.

Ольга Трепыхалина

Ставя себе индивидуальное отопление, я поменял и батареи. Выгода есть.

Андрей Полозов

Мы меняли одну чугунную батарею из 7 секций на две (по прямой трубе и по возвратке) алюмин. , каждая из 5 секций. Перед каждой батареей поставили перекрывные краны. Скажу, что зиму одну батарею из 5 секций мы просто перекрывали - жара такая стояла, что хватало одной батареи.