Ан
Анна

не высыхает краска между секциями чугунных батарей

покрасил новую недели 3 назад, но между секциями где соединяются между собой не высыхает) ) в чем может быть проблема? может резинка пропускает воду? или еще что может быть?))

Надежда Волкова

Скорее не резинка воду пропускает, а она реагирует с краской. Проще говоря, краска разъедает резинку. Потому она и как-бы сырая, Этот процесс может очень долго длиться.

Евгений Никитин

Чтоб засохла краска, батарея должна быть холодной. Поэтому все ремонты по покраске делают летом.

Кабанов Сергей

Странно.. . на горячую должна быстрее сохнуть.. .
Автомобили когда красят - специально наргевают металл.

Елена Гребенникова

Нужна хорошая краска и горячая батарея, сохнет быстро: