Опять Же

девушка если молчит и ничем не занята, значит ждёт она, когда к ней подойду я, правильный ли это вывод или нужны другого порядка выводы для осуществления факта знакомства с девушкой?

Ответы
Инна Илькнер

Не факт, знакомиться можно идти когда она Вас заметила.А то может ей это сейчас совсем не нужно.

Опять Же

значит заметила всё таки тоже надо чтоб....

Марина Садыкова

Ну я пришла к такому выводу- что лучше все признания делать после секса)))

Опять Же

хорошо! но как достичь этого, как говорите секса с персоной не знакомой?

Наташа Севрюкова

Сложно всегда сказать, кто должен сделать первый шаг,

Василиса Евгеньевна

правильно.девушка всегда ждет

Опять Же

очень не маловажная информация, спасибо... А вы ждёте чего-то?

Василиса Евгеньевна

конечно) иду такая и жду что какой то смотрит на меня и подойдет))

Опять Же

а где Вы ходите, можно узнать?

Василиса Евгеньевна

на работу и домой))