Алекс Ким

У Славы половой акт, длился одну минуту. Его так и звали- минута Славы. А сколько у вас?)))

Ответы
Чингисхан ***

я задумался как и ответить на этот вопрос так как меня не зовут слава богу не Слава)) хотя имя Чингисхан тоже прославленная😄

Елена При Мудрая

А у меня нет славы

Елена При Мудрая

А разве только с мужчиной может быть отлично ? Поверьте с ним может быть ад

Алекс Ким

С этим я не спорю. Как может быть отлично, если чего то не хватает?

Елена При Мудрая

Мне хватает всего

Алекс Ким

Вы лесбиянка?

Елена При Мудрая

А вы больной?