Вадим Пятаков

В детском саду висит объявление:
"Уважаемые родители! Не верьте всему тому, что рассказывает Ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы гарантируем Вам не верить всему тому, что он рассказывает про Вас".
А Вам детишки много рассказывали? ))))

Ответы
Татьяна Грищенко

Я почти 20 лет работала воспитателем в детском саду.Да, бывало, что ребёнку хотелось поделиться о своих родителях, я всегда старалась пресечь. отвлечь показывала. что он не так понял, кстати , именно это и подвигнуло меня на заочное обучение на факультете психологии, так что у меня были не только опыт но и знания.Конечно. это было давно, при СССР, знания давались не за плату, а за ум. Но случалось слышать от других воспитателей, как они смакуют переданное ребёнком... ПРОТИВНО!!!!

Невушка Невушкина

Прихожу один раз в детский сад за дочерью, а воспитатель смотрит на меня странным взглядом (у нас очень хорошие отношения с ней) и спрашивает:" У Вас же однокомнатная квартира?". "Да"- отвечаю. "А сколько собак?" "Ни одной"- снова я. А дочка Ваша сегодня весь день рассказывала всем, что у Вас большой черный Дог Джек, кавказская овчарка Рэкс и еще одна маленькая- лично её". Т.е. моя малявка всех собак наших друзей собрала к нам в квартиру еще и про себя не забыла. 🙂

Вадим Пятаков

Ой! Я помниться тоже собирал и собак и игрушки )))

Невушка Невушкина

А мне она рассказывала, как воспитатель укладывала детей спать, а потом звала её в игровую и они вдвоем ели шоколадку.... 🙂 оказалось, что воспитатели из двух групп пили чай в тихий час. 🙂

Вадим Пятаков

Да уж, видно сильно ей чайку хотелось )))

Невушка Невушкина

Желание сопричастности.

Вадим Пятаков

И это тоже, конечно )

Татьяна :))

случай из детства моей младшей дочки. сидим на родительском собрании. Многонациональная группа. Одна мама- казашка рассказывает, жалуясь и смеясь в то же время, ".........пришел мой Данияр обиженный! Сынок- что случилось::?? ----Меня Айсулу обозвала "черно.....@....опый!"...........Так что ж ты обиделся!?--------она такая же,как и ты- казашка.....".......Ее сын аж рот открыл!".........Дети не всегда понимают,что они разной национальности.........

Сергей К.

Когда мой сын ходил в садик один раз меня воспитательница спросила часто ли мы в семье матом ругаемся на что я ей ошарашенный ответил что вообще в семье я не произношу матерных слов ... после чего поинтересовался откуда у неё этот вопрос ? ... на что мне воспитатель ответила что мой 5-летний сын так виртуозно ругался матом что его заслушались даже взрослые женщины - воспитатели ...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Есть анекдот в тему. Женщина стрижется. Парикмахер спросил :Где вы работаете? Она:В детском саду! Через время снова этот вопрос. И снова ответ тот же. И потом еще раз вопрос парикмахера Где вы работаете? Женщина: В детском садуутку! !!! Сколько раз вы еще будете еще спрашивать? Парикмахер : Просто когда вы это произносите у вас волосы дыбом встают и мне легче вас подстригать.

Вадим Дорог.

Был у меня такой случай. Плохо почувствовал себя на работе, пришел домой и сказал жене - Такое состояние, как будто я пьяный. Оказалось, что это воспаление легких и меня увезла в больницу скорая. Прошло некоторое время, забираю дочку из детсадика, вокруг полно родителей, а она меня громко спрашивает: Папа ты сегодня не пьяный? А то опять скорая помощь увезет!

Лиза Иванова

Оооо. Мой меня в школе, в младших классах регулярно позорил. "Папа у нас не пьёт, а мама выпить любит" И попробуй потом докажи кому, что папа закодированный алкоголик, а мама одну и ту же бутылку мартини на день рожденья, нг, Рождество и 8 марта пьёт. С гостями. "Вот видишь. Ты регулярно выпиваешь!!!". Пришлось вообще не пить. Даже по праздникам.))

Вадим Пятаков

Да... Это они умеют ))))))

Любовь Пуляева

Мой сын никогда не жаловался на воспитателей, и я думаю, что и про родителей никогда ничего не говорил. Он до сих пор в таких вопросах молчун. Современные родители очень болезненно относятся к тому, что дети им рассказывают о воспитателя, учителях. Фантазеры, а родители им верят.

Галина Золотарева

Хэ!!!"Папка скоро в город уедет,бросит нас с мамкой-он там ,наверное, молодуху нашел..." Я в панике к родственнице этого "папки".... Она тоже расстроилась-потом узнала потихоньку, что родители ругались ,а дочка внимательно слушала упреки "мамки"....Обычные разборки -а детям стресс....

Лилия

нет,не рассказывал,потом уже когда попали в реабилитационный центр,выяснилось,что воспитатели его в туалете без света запирали.Он не был беспокойным или непослушным,просто плохо говорил,и чтобы с ним отдельно не работать,просто убирали его с занятий

Николай Костров

Прихожу за своими малышами в Садик, мне воспитательница говорит . - Кирюшка постоянно говорит Мать - итить . вы что дома так общаетесь ? - это выражение моего друга , у него привычка говорить Мать - итить, Кирюшка услышал, и в садике тоже повторяет ))))

Валентина Кусова

Было дело когда старший ходил в садик..Я разобраласьс воспитательницей сама.Один единственный раз в субботу отвела сына И потом мне поведал -мама сидит дома а я в садике.У меня тогда младший родился Хлопотно было.Вот я и поставила е на место.

Галина Золотарева

Одна рассказала ,что папка в городе какую-то нашел молодую и нас бросит скоро... Я в панике к родственнице-правда что ли с ума сошел В. И.? Подруга расхохоталась -куда он от них уедет? А в ссоре мамочка так по дури сказала ,а ребенок переживал!

Светлана Ким

У меня внучка такое рассказывала про родителей и вторых бабку с дедом, что я очень удивлялась, но потом невестка сообщила мне не менее интересные новости, которые они про нас выслушивают! Мы очень смеялись и приняли к сведению

Светлана Волостнова

Расскажу случай с моим внуком, которого только что определили в детсад: Приходит из садика домой и жалуется; "А меня МарьИванна побила палкой!"Мать не поверила и спросила: "И зачем ты врешь?" -"В садик идти неохота!"

Людмила Найбауэр

Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьёзе:
- Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?

Аи
Аида

Попросила ребёнка принести воды, а он:не могу стакан держать. Почему? :пальцы болят.! Отчего болят? А я массаж делаю воспитателю с няней, они говорят что у меня лучше всех получается! Как то так.))

На
Надежда

Однажды я влипла,сыну 3 года было спросил откуда дети берутся,я в ответ в больничке из маминого пупка.На следующий день забрала из садика и в подробностях узнала откуда берутся дети,а я врушка.

Мадам

приятельница рассказывала как ее подставила маленькая дочка...выходит воспитательница а а она заявляет-А мы сегодня у дяди Коли ночевали...😂 впоследствии этот дядя Коля ее и вырастил...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Однажды Катька моя спрашивает ( эдак между делом, рисуя что -то) - А ты Ебенину мать знаешь? Нас нянечка туда послала..Спрашиваю- И вы пошли? -Нет, отвечает - мы же адреса не знаем.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот....)))))))))))))))))))))

Вадим Пятаков

Смешно, конечно, это выглядит. Но, по-хорошему, таких нянек гнать надо в шею...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что мы и сделали..

Вадим Пятаков

Молодцы!