Марк Похилец

США это режим геноцида и агрессии нормальных стран. . оборзевший вконец сейчас..

"США исторически зарекомендовали себя как страна провокатор и агрессор, с полицейскими порядками внутри и преступной внешней политикой, голливудскими представлениями о жизни, сталинскими определениями в уголовном праве и фашистскими условиями содержания заключенных. И в США, т. н. "оплоте, демократии прав и свобод человека", за то чем вся наша протестная пи... братия занимается в России, уже давно гремела бы кандалами и жарилась на электрическом стуле. В Ливии они уже поплатились за свою авантюрную и агрессивную политику. Реакция госсекретаря США Х. Клинтон на убийство в Ливии М. Каддафи хорошо всем известна и показательна. В этой связи, к сожалению, остается загадкой ее реакции на гибель там же своего посла, активного участника свержения того же М. Каддафи. Поляки также, видимо, уже начали осознавать опасность размещения на своей территории элементов американской ПРО, так как в случае конфликта, они могут опять пострадать первыми, как в 1939 году. И, главное, не понятно, за кого и за что? "

США влезли во ВНУТРЕННИЕ дела очень многих стран. Уничтожая НАРОД Югославии, Ирака, снабжая оружием представителей алькаиды в Ливии, чтобы они разорвали и уничтожили тело Каддафи, а сейчас, толкая на вооруженный конфликт наемников из разных стран с законной властью в Сирии, руководство США СТРЕМИТЕЛЬНО ПРИБЛИЖАЕТСЯ, чтобы их судили как на Нюрнбергском процессе. Миллиарды людей, живущие в Китае, Индии, России, Аргентине, Казахстане, Бразилии, других стран ПОТРЕБУЮТ остановить эту новую ЧУМУ 21 века.

Людмила Изюмская

США - наследница фашистской германии!! ! Их нужно или уничтожить или дать время чтоб они сами себя уничтожили!

Вархуил Вархуилов

Американцы защищают свои национальные интересы так, как они их понимают. В международных отношениях нет справедливости, есть целесообразность. У кого сила, тот и прав. Международное право — это тоже результат определённого баланса сил на международной арене. Если баланс сил изменился, правовые нормы всегда можно пересмотреть.

Свято место пусто не бывает. Если остановить эту чуму 21 века, то вместо него появится СПИД 21-го века (например, в конец оборзевший исламский мир) и мало никому не покажется. Пока же чума и СПИД конкурируют между собой, мир находится в большем или меньшем равновесии.

Данил

вы рашу считаете нормальной страной? )))

Наиль Садреев

Безнравственная страна.

Юля Кондратьева

все это с одной точки зрения и так, но умнее всего эту энергию использовать в своих целях. А не против себя же самих. Разве не так?

Алексей Щелкачев

Чтобы потребовать нужно силу иметь. Иначе одна пустая болтовня.

Владимир Иванов

...они хорошо усвоили истину... победителей не судят... забывая продолжение... пока не судят...

Владимир Пронин

у тебя методичка по сша-это международная политика-как оплачивается, больше, чем за внутреннюю?!