Альбина Самигуллина

Почему там куда лезут США со своей "помощью" и "демократией" там смерть и геноцид?

Z No Name

Потому что лезут они с целью последнего

Тесса Иш

Заберите Российские войска с Донбасса и геноцид закончится не начавшись

Юлия Меркулова

это там где вы лезите там смерть и геноцид!

Надежда

- Бабло, сэр....

Яха Бекмурзиева

смотря кого слушать по радио...

Зв
Звездa

не пизди сучёнок.. там политический террор и насилие.

Роман

Это зависть-Россия так же делает )))

Антон Мухин

люблю это интервью. говорил как в воду глядел http://www.youtube.com/watch?v=NLPrje5s7KE

геноцид устраивала россия пока не нажрала себе пузо проблем и врагов. теперь будет тебе геноцид.

Алеся Самошкина

Помощь они оказывают исключительно в личных интересах США.

Андрей Власов

Над строною доллар носит
Смерть народ нещадно косит

Alex Fil

что Потому

Степан

Вам мозги майданами промывают не существующими в гонконгах и скоро даже украсть ничего не останется как обычно привыкли.

Галина Кишанина

Оружие залежалось на складе в штате Иллинойс надо продавать )

Elvisa Suleymanova

Золотой миллиард хочет дышать свободно, оставят только шабесгоев, кстати Эбола тоже их работа.

Сергей Пынзару

Ну вот это как раз и понятно. 🙂
США считают себя главными на планете, поэтому и действуют соответственно древнему принципу: Разделяй и властвуй