Майрамбек Тагаев

Почему мы признали что у нас в СССР тоталитарная демократия, а США не признали свой мерзкий империализм?)

МЫ это учебник истории ёпт.

Дарья Куликова

Бросьте эти учебники, их писали на Госдеповские деньги.

Тата

Они не мазохисты.

К Е

Кто это "МЫ" и сколько вас?

Оксаночка Шоколадка

Блин Клинтона спроси! он-то ВСЁ знает!!!!

Игорь Молоствов

А мы не сами признали. Это те же США нас принудили сделать. Вот когда мы будем иметь возможность диктовать США, как они нам, тогда и они признают, свой мерзкий капитализм гнилой системой.

Hiori Mi

Да американцы и слов то таких не знают, просто все 200 лет своего государства живут лучше вас, да и все!

Виктор Витальевич

Это у Вас надо спрашивать - почему ВЫ признали. А мы как-то по старинке живем.