Лена

Почему США не возмущает "демократия" в Бахрейне, а "тоталитарный строй" в Венесуэле не дает США спокойно спать?

Аида Мамасадыкова

Послушай, что дядькак говорит)) )
С середины, там не много.

Алексей Михайлычев

Бахрейн свой в доску, но если вдруг чего..., то и там "демократию" устроят.
За "шакалами" (так агентов спецслужб, устраивающих перевороты, революции и политические убийства называют сами американцы) не заржавеет.
Не заржавеет и Военно-морской флот США. Если чё самолёты с авианосцев наведут "демократию" в лучшем виде.

Павел Комаров

Это раздвоение личностей (а попросту шизофрения) и есть агония "самой демократичной страны"