Нурлан Байтасов

нужен короткий и ёмкий слоган для компании-производителя металлопластиковых и алюминиевых конструкций (окна, двери, витражи). Заранее спасибо

Ответы
Владимир Сухов

О волшебных свойствах аллюминия догадывались и немного знали в 19 веке.Производство этого металла поставило людей на "крылья"(самолеты) и доставило в отдаленные районы электричество.Побльшому счету космическая наука и промышленность 100 лет работала над идеей лёгких, герметичных, светопрозрачных "изоляционных" конструкций. А слоганы-это трудно и серьезно. После праздников напомните мне.

Sergey Scherbakov

Вопрос сложнее чем кажется... В конце концов компания продаёт не конструкции (людям это не интересно), а эффект от них (тепло в дом, надёжность дверей, современный дизайн в интерьерах).. Что это всё объединяет?... Это серьёзная работа, вплоть до понимания чётких позиций на рынке (бюджетность, качество, быстрота исполнения заказов, тчеславие покупателя)

Наталья Фомина

Если не к спеху, еще подумаю. А пока:1 - С нашими окнами жизнь светлее. 2.- Красивые окна для красивой жизни. 3- Наши окна и двери - тепло в вашем доме. 4 - Лучшие окна - для лучших людей. 5.- Окна, двери, витражи - все, что надо для души. 6 - Наши окна и двери - вас зимой согреют.

Ulia* Nochka*

а что фирма может гарантировать клиентам?.... Например: Наше призвание - Высокое качество по доступной цене!.....или .....Качество - черта характера наших окон и дверей!......

Павел Трубинов

Извините, но короткие и ёмкие слоганы у меня получаются почему-то матом. Для компании не пойдёт...

Alexandr Kramarenko

Окна,двери,витражи-безусловно хороши;позвони на фирму нашу-быстро выполним заказ!Примерно так

Элина M

если вам не хватает тепла, значит вам сюда..Изготовим под заказ, двери, окна, просто класс!!

Ирина Терёшина

Двери,окна витражи ты скорей приобрети,будешь защищен словно фараон......ХИХИ как-то так

Ирина Терёшина

окна,двери,витражи поскорее закажи!будешь жить всегда в тепле,без забот и в радости!

Petr Schepkin

солнце светит в левый глаз охуенная жара ешьте кашу геркулес морда будет я ебу

Яшина Наталья

Ух ты, молодец, за это деньги платят специально обученным людям... 👍

Воробьев Сергей

Громкий успех без лишнего шума.
Источник: KBE, оконные системы, 2009

Лина Арчакова

Если Вы хотите чистый воздух дома,то металлоластик не для Вас!

Алёнушка

обычно, это называется услугой и хорошо оплачивается...

******* Наташа *******

короткий, емкий и удачный слоган хороших денег стоит ))

Кундыз Капанова

ОПА НАДО ПОДУМАТЬ............вот логотип я разработала бы.

Илья Андреевич

Век стоит не сквозит, и века простоит не сквозя) ахах)

Ксения Ленина

))))) окна, двери, витражи!! Не ленись и закажи!!!...хи-хи))

Liya *****

ТЁПЛЫЙ ДОМ. НАШЕ КАЧЕСТВО-ЗАЛОГ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ.

Денис Зеленин

Кругом много предложений.Мы делаем а не предлогаем.