꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как гласит армейская поговорка, если два офицера в течении 20 минут не нашли общего знакомого, значит, один из них шпион?😜

Ответы
Владимир Пермяков

Виолетта Барриос Торрес родилась в городе Ривасе в богатой аристократической семье Карлоса Барриоса Сакаса и Амалии Торрес Уртадо.
Супруга известного лидера оппозиции в годы диктатуры Анастасио Сомосы, Педро Чаморро. Её муж был убит в 1978 году, как считает этот лагерь, агентами режима Сомосы[4]. После смерти мужа сменила его на посту редактора оппозиционной газеты «La Prensa», обладавшей самым большим тиражом в Никарагуа тех лет. Затем стала её директором и совладелицей. Была вице-президентом Комитета по свободе печати при Межамериканском обществе печати. После свержения Сомосы вошла в состав революционной хунты, где занималась вопросами здравоохранения и социального обеспечения. Однако уже через год, в апреле 1980 года, ушла в отставку в знак протеста против усиления влияния сандинистов в коалиционном правительстве, которое возглавлял Даниэль Ортега.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Я не жгучая брюнетка))

Владимир Пермяков

понял...🖼

Замир Умир

Генерал на проверке подходит к часовому- Здоров солдат, какой части? - Третья армия, шестой гвардейский полк, восьмая рота.. Полковник, усмехаясь- Да ну, а зачем всё рассказываешь, вдруг я шпиен?. Срочник, стреляя из ружья- Не, ну ты посмотри, какая сволочь!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

😄👍 — Рядовой Петров, ваша специальность на гражданке?
— Разведчик!
— В смысле?
— Ну, в смысле, выпивку искал халявную!
— А что, товарищ майор, давайте по специальности его при штабе оставим…

Игорь Крайнов

Ооо, Армия - это град на холме )) Не следует шутить про неё . Луше наводите макияж и подбирайте модные платьица . Армия - это good👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не служила и не знаю как это служить...но макияж и платьица модбираем

Игорь Крайнов

И пьём.

Борис Иванович Тимошенко

... в ихой иерархии строго следят за повышениями в должностях и пагонами .... что бы знать под какую дудку пристроится...

Валерий Иванов

Хм.. может просто один из них бухарь, другой преданный отечеству. Договориться всегда можно, точнее узнать кто шпион.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Виолетта.... вдыхая ваши волоса... я вспоминаю лето... такой пьянящий аромат...настроил на любовный лад...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вам явно нравиться моё имя)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и имя и посадка головы что благородна... и шея тонкая прекрасна... вы повернуться к нам согласна)?

Senior Full Stack Developer

Говорит один старлей -
Ты еврей и я еврей.
Мы с тобой для красоты,
Остальные (ж) все жиды.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

В мире нет бойца смелей,Чем напуганный еврей...

Сергей Брюхов

офицер спит- служба идет. прапорщик спит- деньги идут. солдат спит- борзеет😄

Сергей Брюхов

сам служил

Дзен Буддист Федор

Именно так. Армия вообще кладезь мудрости. Солдата куда не целуй-везде .....па.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Солдат, вооруженной ложкой, практически неуязвим)))

Дзен Буддист Федор

Да. Интересно там было..

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не была солдатом, не знамо как там им служиться...

Дзен Буддист Федор

Нормально служится. Везде люди живут) Разные конечно случаи бывают не красивые,так их на гражданке больше. Просто в армии все на виду. Никуда на деревне не спрячешься)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отличной службы всем!

Дзен Буддист Федор

Поддерживаю)

Наталья Демешина

И это правда...я жена бывшего военного...мы всех знали наперечёт..!😅😂🤣

A@
Alek @

больше скажу: офицер и сержант общего знакомого найдут за 20 минут ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Виолетта .. многие вам лета... не дождалси давичи от вас ответа)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот опять скобками улыбнулась но так и не повернулась.. нужно видно волшебные слова скахать.. и как в сказка к избушки воззвать))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Возможно в следующей жизни))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ни в коем случае))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда повернитесь и мне улыбнитесь если конечно желаете.. и взглядом как Гаргона не убиваете)))

Бес Пристрастный

Не факт. Может оба, один американский шпион, другой китайский.

Александр Чеканов

Однозначно. Просто к офицерам слишком много примазавшихся

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Здорово. Это с рождения по гарнизонам?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

и в каких войсках если не секрет?

Александр Чеканов

Танкист я. И по рождению тоже

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Уважаю все виды и рода войск.

Роман Антонов

я давно дембельнулся-сослуживцев не встречал-вывод-шпион

Роман Антонов

а почему не платят?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Шпионам не платят они сами добывают хлеб)

Роман Антонов

да ладно-чапмэн сама насосала?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

это у неё спросите

Владимир Ефимов

Или они из разных родов войск (сухопутных и мокропутных).

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Даааа...фурманов..даааа.... Чапай...да да...даааа... Петька...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

бац ...бац... и контрольный бац...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ааа тута Анка....татататата та та тааа тттттт

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или вы сделали этот вопрос под действием морфия.😁

Селия Вымри

Что-то длинная поговорка, похожая на пословицу.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А может это афоризма?

Гарсон №2

оба шпиона и оба тупые...это же солдатский юмор

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

так и есть, армейский юмор, как то скрывала