Та
Татьяна

Всем доброе утро!!! У кого есть домашний любимец ??? Если можно имя и фото !!! )))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

два кота у меня, любимчика зовут Пушистик, отзывается на Кот)))) понятливый, ласковый, с замашками собаки черно- белый пушистый обычный.. Ее подкармливаю трех брошенных кошек на даче, одна очень ласковая и забавная, когда что то вкусное ест урчит и говорит "ням-ням-ням"))))

Николай Ланцов

Пак Чимин (он же Чим, он же (изначально) Чип) 🖼
Капрал Леви Аккерман (он же Леви, он же Лёвик) 🖼
Буся 🖼

Та
Татьяна

Красатулька !!!👍

М🇷
Мила 🇷🇺

🖼 Катарика Бар Норд Кантри. А просто , Рика)))

Та
Татьяна

Круто ))))👍

Сергей Емельянов

Напишите ответ...есть мурзик сфотографировать не Могу у него батарейка не содиться на месте не сидит, котенок.

Clan

Кошка, крол, 10 рыбок, 5 креветок и фиг знает сколько улиток. Я думаю, что поимённо перечислять не будем😄

Та
Татьяна

Ого ))) 👍

Clan

😉

Павел Вережан

Багира-это мать, Малышь-это старший сын Кузя - младший брат, как раз сейчас на уши всё ставит.🙂

Фрекен Снорк

Кошка Клякса, собака Лилу, фото не будет ) кошка черная сибирская, собака золотистый ретривер

Дина

Доброе утро. У меня трое, кот рыжий Кузя и две кошки Фрося и Соня.. Фотки никак не прицепить..

Партизан Недобитый

Больше всего на свете я люблю себя!По-этому домашних любимцев у меня и нет!😉

Ирина Токарева

Как нет...есть!!!! Я ЛЮБИМЫЙ У СЕБЯ....ЭТО ЖЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ....Любить...а на раздумье времени нет....Кот или пься....?

Партизан Недобитый

По восточному гороскопу я - собака.

Ирина Токарева

значит. верный друг....

Партизан Недобитый

Где стоит книга со всеми гороскопами.

Ирина Токарева

У ведьмочки на полочке...

Ke
Keeper

А любимица с работы пойдёт? На аве, слева от меня. Отзывалась на имя Чанга.

Та
Татьяна

Круто )))👍

Олег Плахотин

Котейки две Софийка и Милки Вэй,фотки не выкладываем,чтоб не сглазил кто

Игорь

🖼 зовут Шарик))))))

Игорь

🖼 зовут Шарик))))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Марсик 🖼 И аквариум еще,там много рыб)

Вячеслав Алёхин

Есть Стеша и Феликс (сын её), фото: https://www.instagram.com/p/BZPRATOBef4/?taken-by=alexinplay

Михей

Муся, Буся-1, Буся-2, Мирон.
Фото нет. Принципиально не фотографирую

Карлсон

Кошка.Мотя.Фото нельзя...Стоп,а ты часом не из налоговой?!

Андрон Шрайбикус

Яков Андреевич и Тимофей Натанович. Коты. Фото пришлю.

Зона_Іn_Тересу

та ну его(её).. оно какое то не оправдало своего имени

Алевтина Сазонова

фото нет. собачка Биссектриса. Необычная дворняжка