С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

А правда ли, лаконично выраженная глупость признак вольнодумствующего таланта? 🤡

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Вот и я об том. Говорят–"краткость–сестра таланта". А если таланта нет нихуя, то краткость–просто тупой факт, что нечем возразить.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а еще говорят, что краткость это признак ограниченного словарного запаса)))

Пилбил Денегнедавал

Как вариант.

Светлана Барчанова

Смотря кто спрашивает, тот кто сделал лаконично выраженную глупость, тот в чей адрес её сделали или тот кто это видел.

Упс

А если к ней еще прикрепить картинку какого-нибудь "мудреца" - то на мемасы разлетится, как горячий пирожок))

Упс

Копирайты - это святое))
😁 А Шеф в шоке от своих мыслей)))

Упс

Ну чтож.. Тогда с почином)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

завтра я про это забуду, так что чуть позже можешь под шумок вернуть все на места))))))))))

Евгений Шевченко

творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению

Евгений Шевченко

свет, я варианты перебирал))

Евгений Шевченко

🙄 я историю не читаю лет 30.. одно помню.. не ругались

Евгений Шевченко

ругаться глупо.. мы даже вместе утром кофе не пили... абсурд... а да.. на что ругаться?

Ан
Анастасия

Это Вы очччень лаконично сказали, что я с третьего раза поняла, что и я вольдумна и талантлива))

Николай Ntv

Поговорить о всем слегка с ученым видом знатока, хранить молчанье в важном споре...

Cвой Человек

Не плохо быть глупым иль дураком,.если понимаешь, что ты таковой ! Иначе ПЦ....

В Лад

"Может быть, простота, уязвленная смертью - болезнь" (Мандельштам)

Ценитель Прекрасного

Лаконично выраженная глупость - признак Омархаяма Раневского.

Язва Сибирская

Смачно высказанная мысль - это признаки интересного человека

Я? Кто?!

Правда. 😑
Чу...дурость прет
Спасайтесь
Цунами лишь волна
🤭

Я? Кто?!

Кааак?! Тунбачку обчистила? Несчастье-то какое. Бульбы мы подкинем со Светой. А мешок точно жаль. Эххх...

Александр

Такой вот удар судьбы.

Я? Кто?!

Паадумаешь. Я еще мешок найду. Вместительнее

Александр

Чёрный, с молнией? Непромокаемый! Самое то.

Я? Кто?!

Это праздничный. Его тяжело купить.🫣 попроще что-нибудь. И вместительнее

Böser Homlin

О эт обо мне прямо) мой друг, Вы четко отразили мой портрэт

Просто А...

Лаконично выраженная глупость - признак нешаблонности.

Просто А...

Ну.. я не атеист, но и не религиозный фанат

Просто А...

Бог - в моём понимании слишком сложная концепция, чтобы я мог сослаться на не"это" в разговоре с Вами

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

добавляйтесь в друзья и личка станет доступной.. но не обещаю, что постоянно буду на связи))

Просто А...

хорошо

Фи
Фигаро

лаконично..т.е. кратко? уж лучше..чем разлившись по древу

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да... и здесь в вопросах многим так не хватает этой лаконичности)))

Фи
Фигаро

это да...не люблю тексты на страницу..слова без мысли

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так мало, что без мысли, так еще ж задолбишься такие вопросы прокручивать)))))))))))

Фи
Фигаро

с другой стороны..все имеют право на выразиться

Просто Прохожая

Безусловно. И не верьте, если будут отрицать. Лукавят!)))

Ba
Baltico

Можно пример привести, а то так замудрено сказано)))?

Светлана Ли

Талантливые люди даже в глупости талантливы

Мо
Моряк.

Да. Сглупить тоже уметь надо.

Светлана Ли

Причём лаконично сглупить

Мо
Моряк.

☝️🤭

Светлана Ли

Да я уже много фраз скрала

Мо
Моряк.

* Александр *

Сначала дайте определение самого таланта.

Санёчек Я )

Канешна 😁 дурачиться жеж весело всегда

He
Helen

Ну а почему нет. Вот нашла)) 🖼

He
Helen

Дураки постоянно делают глупости, а куда бы и на ком бы учились умные?)))

He
Helen

😁✌️