Елена Миргазизова

Алкоголь - это сыворотка правды ....согласны ?

Ответы
Леонид Емельянов

Нет, иллюзия и снятие напряжение...но проблемы как были так и будут, это что и страус делает, когда зарывает в землю голову....."думает" раз не вижу опасности, значит её нет....

Лиза Лисичкина

Алкоголь для меня это самое ужасное,если не считать наркотики.Под действием алкоголя мы можем выдать все тайны которые мы заем.Так что я согласна с этим утверждением.

Александр Хомяков

Да разве с Вами не согласишься, когда Вы А.Блоком заодно, он ведь написал, что "истина в вине", поэтому возражений нету.

Лариса Рзаева

Нет. алкоголь это смелость, а уж как она проявляется дело лично каждого...!

Эдуард Бражник

главное не довести до передозировки, ато занаво учить говорить!)))

Эдуард Абдрахманов

не всегда! Для женщин точно. мужика тяжелее раскрутить на правду!

Vi
Viktor

Скорее панацея от одиночества! На первых порах, по крайней мере...

Валентина

нет, это сыворотка - от которой на утро надо отмазываться

Ирина Лашманова

да, но необходимо знать дозировку, для всех она разная.

Михаил Марзиев

Выпешь когда уже себе не пренадлежишь .Потом желееш.

Александр Рылов

разумеется,люди становятся откровения 🙂 😄 😉 🌹

Rustam Umirov

что у трезвого в голове, то у пьяного на языке

Юля Щербинина

это дрянь которая ломает жизнь слабым людям

Александра Гора

упс малыш у тебя денег на правду не хватит

Elena Премудрая

НЕТ. это разбитые семьи и брошенные дети

Валентина Францевна

нет это пожиратель мозгов человеческих

Лунный Кот-33Rus

Истина в вине,а правда- в водке.. о как ))

Otlichnik Cokol

что у трзвого на уме , у пьного на языке

Георгий Антонов

Главное правильно расчитать дозу ☕

[..аnютka.. Z...]

неет,алкоголь это сыворотка смерти