Жа
Жанночка

Жена- это повар, посудамока ,техничка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер,психолог ,любовница.....А муж устает на работе.

Ответы
Александр Орлов

Муж- муж, подсобный рабочий, извозчик, электрик, сборщик мебели, воспитатель, зам.жены, плиточный-отделочник, менеджер по работе с организациями, мусорщик , любовник, еще на работу ходит.

Se
Sega100200300

Бред полный! Можно подумать мужик вообще ничего не делает. А как кран заменить фильтр поменять канализацию пробить полку повесить и тд и тп...

Владимир Лапенко

да! У него две или несколько посудомоек и прочее.Попробуйте совладать со всеми

Фанис Губайдулин

Если бы ему платили за эту усталость подобающе, жена бы платила им всем.

Валентина Бахтыгареева

Конечно, он ведь добытчик, но женщина в этом плане сильнее

Светлана Ломова

мне кажется, что выходя замуж, женщина знает на что идет

Сергей Остхофф

Вы так уверены?а мне кажется нет. Семьи разные бывают.

Валера Которашвили

а вдруг завтра война и муж будет уставшим???

Анна Бессчетнова

Жена создает климат, а муж делает погоду.

Наталия Авдеева(Юриста)

Муж голова,а жена шея-поэтому и сидят на ней наши уставшие мужья.Но иногда шея поворачивается и все с нее стряхивается

Елена Корсикова

А если он каменщик, грузчик или кузнец?

Жа
Жанночка

ну

Елена Корсикова

Разве он меньше устает?

Жа
Жанночка

ага

Сергей Мошков

не всегда так бывает и на оборот

Альбина Валеева

вот вот полностью согласна,,,,,

Te
Terminator-Term

ну сказку то не рассказывай

Павел Возьму Хорошую

Жена: Дочь,Мать,Жена,Богиня

Валентина ***

суровая правда жизни..увы..

Надежда Халикова

Совершенно справедливо...

Диля

какая красивая правда )))

Наталья Пекса

слабый пол...мать их... 🙂

Дм
Дмитрий

в чем вопрос?

Жа
Жанночка

ни в чем