🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Вы побывали в раю?

Ответы
Ѻлегъ

рай, христианский, барышня, находится там, где у славян Пекло

Вячеслав Чистяков

да, там мне сказали врете вы все

Юриан Хипп

В Аду не раз...Рая не видел 😟

Clan

Эээ это 4 куба винта чтоль?

Цв
Цветочек

))еще не время

С Э М😉

Заглядывал)

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Что запомнилось вам там больше всего?)

С Э М😉

Ощущение легкости и бесконечного удовольствия)

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

А как оно было?)

С Э М😉

Приятно)

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

А вы видели или только чувствовали?)

Геннадий Чичеров

🖼

Ле
Лена

Даа...☺️

Юр
Юрий

Рая нет

🩷W
🩷Pretty Woman🩷

Вы побывали?

Юр
Юрий

Рая нет. И быть не может. Рай - это идеал и совершенство. Ни на земле, ни в космосе идеала нет, есть лишь стремление к развитию и совершенствованию. Без конца.

Валентина Яковлева

Еще нет

Денис

Нет

Александр Грызлов

Да

Евгений Бригг-Снежин

....Небо за окном прикрылось тучами, Отменяя звёздный перфомАнс, Увлажняя бюст слезами жгучими, Сочиняла Зиночка романс: «Я сидела как-то у окошечка И во рту жевала круассан. Было очень грустно мне немножечко… Где ты, где, мой верный Дон Жуан? (Ангелиночка Иванова!)))