Андрей Урусов

Ален@-74, сТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД Это что за "Старый Новый"? Что за праздник бестолковый?Вроде, Новый мы встречали,Выпивали, отмечали,Для чего, великий Боже,Отмечать опять его-же?Но, ведь, к счастью это, братцы, -Лишний раз нам всем собраться,И, пустив бутыль по кругу,Заглянуть в глаза друг другу,И наметить так же точноВстретить Новый год восточный,И по всяким прочим стилям –Лишь бы только пригласили!Вывод ясен: выпьем, люди! БЫЛИ Б МЫ .... А ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Ответы
Алёна

Славянский Новый год(новое коло)25 декабря.КОЛяда(рождение нового солнца),остальное жиды придумали...а водка разрушает мозг...