Вікторія

Собственники двух домов имеют 1 парковочный карман на двоих

А один из домов огородил этот карман и не пускает другого ссылаясь (устно) на то что данная территория принадлежит к их дому и не пускает наши автомобили, что нам делать? (парковочное место на 8 автомобилей, в нашем доме 3 автомобиля, у них 2)

Катерина Базанова

Не видя вашего "кармана", нельзя дать правильный ответ. Вполне возможно, Что сосед прав! и " карман" находится перед окнами только одного дома и кто сказал, что парковка на оба дома? ! Вообще парковок под окнами не должно быть! Живёшь как в гараже!
К сожалению, при строительстве домов. многие строительные организации вообще не придают значения проблемам парковки

Дмитрий

Поднимайте земельный план. Возможно, что они правы

Андрей

думаю так, что если один дом выше другого, то он главней.

Павел Горбелев

кто не успел.... тот опоздал

Марат Ахмеров

Обращайтесь к тем, кто делал карманы. В администрацию. Отгораживать имеют право, если земля перед домом приватизирована.