Фаррахов

Как разделить дом на 4 доли? 1 собственник + 3 прописаны. Как в дальнейшем продать этот дом, если собственник против?

Как разделить дом на 4 доли? Один собственник, + трое прописаны. Возможно ли сделать это без согласия собственника? Можно ли после разделения дома на доли продать его, если собственник категорически против? Помогите, пожалуйста (((((

Светлана

Вас слово "собственник" не смущает?

Андрей Лахурин

НИКАК! Если только его убить и по наследству получить дом.. . Но это уже совсем другая уголовная история 🙂. И вообще. скажите собственнику спасибо, что он ещё не предъявил иска к прописанным (зарегистрированным) о выселении и снятии с рег. учета. Добрая у него душа.

Екатерина

Никак.
Охладитесь в ледяной ванной.
Только собственник вправе распоряжаться своим имуществом.
Вы гуляете и потребляете перорально кислород и прочие озоны. .
Институт прописки в России давным давно признан неконституционным.
PPS
С равным успехом можно ломать голову над тем, как разделить и продать дом, принадлежащий Дж. Бушу младшему.

Наталия Зарубина

Детский сад! Никаких манипуляций с домом прописанные сделать не смогут, это не их собственность.

Анастасия Веселова

никак, последнее слово за собственником.

Wladimir

Отдыхайте и готовьтесь к выселению.

Алексей

Не ну нормальные нет.... СОБСТВЕННИК это собственник, а вы так с боку припека... Как это вы без его согласия... можете что то делить? Это он выкинет вас за милую душу и продаст СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ....