Annet Goldie-Rouge

хайпожорам и понторезам нужны такие же секси-чиксы аля милаялапочкасхарактеромдьявола. не добавить не убавить. а сама себе сидишь и не хочешь с серостью общаться. в итоге до старости с рыжим котом в обнимку. вопрос: зачем мне космические амбиции Бог дал?

Ответы
Anna

А я вот действительно не хочу общаться с серостью.Пусть это будет интересный человек с сильным характером, который сможет меня чему-то научить и с которым всегда будет о чём поговорить.Нежели амёба мужского пола.

Re
Revuntiv

Кот-это хорошо. Он ведь не спит с хозяйкой за еду. Приходит спать, чтобы пообщаться, чтобы погладили его, потому что любит хозяйку

Ri
Rion

Чтоб ты могла быть удовлетворенной ими. Ничто не мешает идти к своим целям

Асан Баймуханов

Чтобы сразить принца в теле на белом лимузине!

Андрей Науменко

Никакого б0га нет. Ты сама себе их вырастила.

Юлия Кириллова

Потому что не секси чикса)))))))

Ве
Вегония

Чтобы научиться их усмирять

Ирина Романова

Уууууууууу какая клиника!

Карельский Волк

А хайпожоры, это кто?

Эльвира

я из трамвая

Эльвира

А ты кто такой?

Эльвира

Крутой, наверное.