Аццкий Ангелок

Какие произведения Стивена Кинга вам больше понравились?

Ответы
Victor. By

Слушаю аудиокниги...Кинг идет на ура, особенно в исполнении Игоря Князева...давеча прослушал Противостояние...вне всяких похвал...Мистер Мерседес, Буря столетия, Мизери, Дьюма-ки, 11\22\63, еще не прочитал 1922

Victor. By

вот не баран ли? сказал от короновируса ни один не умрет...конечно, если писать пневмония

Аццкий Ангелок

А, ну тогда конечно

Victor. By

ладно, бог ему судья...Удачи Вам!!! Будьте здоровы!

Аццкий Ангелок

Спасибо. И Вам!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне они совсем не нравятся, это если очень мягко сказать. Про них можно сказать, что это пророчества дьявола или его агитация в свои ряды. Это приветы из того мира!!!!

Гия Гогохия

Бессонница и Тёмная башня.Читал 20 лет назад-очень впечатлило.Надо .к слову .закачать на телефон и снова прочитать.

Аццкий Ангелок

Читала Бессонницу давно, а Темную башню не так давно. Люди в желтых плащах везде

Гия Гогохия

Это точно.

Константин Южный

Мне все понравились. Вот только экранизации не очень . В прочем как всегда. Воспломеняющая взглядом ещё норм.

Аццкий Ангелок

Экранизации тоже не люблю

Руслан Жуков

Долгая прогулка, и пришёл бука, Нона, бессонница, бегущий человек,....... Да блин... Многие!!!!!

Вячеслав Подольский

У книга много хороших произведений, самая лучшая зелёная миля. Кардильеры. Худеющих.

Вячеслав Подольский

Да ладно? И где?

Аццкий Ангелок

Я торрентом скачивала. И отдельно на сайтах ищу чтоб не кусочек скачался, а полностью. Книги не покупала лет 12 уже

Вячеслав Подольский

А это хорошо. Но хочется по старинке, что бы шуршало. А так тоже читаю, но это не то.. 🤷‍♂️

Аццкий Ангелок

Бумажную с собой таскать тяжко, в мою сумку не поместится

Мирумир

ой... мне Столконовение миров, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Необходимые вещи, МГЛА

Мирумир

где ее взять

Аццкий Ангелок

С инета скачать

Мирумир

всю скачаю? или кусочек

Аццкий Ангелок

Я без понятия. Я торрентом скачивала все его книги

Мирумир

поняла. спасибо.

Люд- Мила

Прочла роман "Тёмная половина" и ужаснулась. Хороший писатель, но пишет для денег.

Аццкий Ангелок

А вы работаете не для денег?

Люд- Мила

Вы о литературе или обо мне?!

Аццкий Ангелок

Это хорошо что он умеет делать деньги. А то жена Альберта Эйнштейна говорила что е муж умеет делать все, кроме денег..

Люд- Мила

тема денег меня не интересует

Аццкий Ангелок

Это хорошо

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛОГНГОЛЬЕРЫ 🖼

//
/Светозар /

Из жкранизировпных Лангоньеры ,или как- то так,ещё Побег Из Шоушенка

Вячеслав Алёхин

Не читал ни одного, только одну аудио книгу слушал, не мой жанр.

Viktor Piskov

не понимаю почему он так популярен.страшилки однообразные

Дм
Дмитрий

Фильм смотрел по его роману. Лангольеры. Вроде нормальный.

Екатерина Аниретаке

Запоминающийся ужастик-фантастика

Mister Farid

цикл "Тёмная башня", "Безнадёга", "Куджо", "Мистер Мерседес"

Аццкий Ангелок

А "Чужак" читали?

Mister Farid

не читал, специально проверил только что. теперь прочту, понравилось )

Sl
Sleepygrinder

"Лангольеры", "Тело" , "Уилла","Сияние", "Оно", "Крауч-Энд"

Sl
Sleepygrinder

Ну если в поездках. То удобнее конечно электронная.

Аццкий Ангелок

Да вообще таскать тяжесть неохота

Sl
Sleepygrinder

А вы откуда книги качаете?

Аццкий Ангелок

Кинга торрентом. А остатки с разных сайтов, не помню на каких. Где-то ознакомительная версия только..черт помнит.

Sl
Sleepygrinder

Я на буктрекере и на рутрекере. Иногда чего там нет, ищу по другим сайтам.

Дзен Буддист Федор

Кладбище,Куджо,Дети Кукурузы,1408... Много в общем....

Don Без Pardon

Практически все. Могу выделить"Способный ученик"

Don Без Pardon

Скорее наука

Аццкий Ангелок

Какая там наука?

Don Без Pardon

Наука о параллельных пространствах

Аццкий Ангелок

Это не наука. До параллельных пространств еще не дошла. 80 страниц осталось

Don Без Pardon

Анализ произведения наталкивает на эту мысль

Хантер Томпсон

Темная башня, а так мне больше по душе Лавракрафт

Anastasia Fesenko

мне впринципе многие мистические ужасы нравятся

*****

Читал только "Кладбище домашних животных" 👍

*****

Мой багаж - мизер!))

Аццкий Ангелок

Зато то, что читали, понравилось

*****

Спасибо)) хорошо Вам "пощекотать" нервишки))

Аццкий Ангелок

😁 Спасибо

*****

🤝