Ska

А какое ваше мнение?

Мне нравится черный цвет. Я не говорю, что я его совсем прямо уж так обожаю, но в моем гардиробе присутствуют вещи такого оттенка. Я всегда одевалась по разному: один день розовое, на другой черное, на третий желтое итд. И вот я купила себе черные браслеты с шипами и черную рубашку и моей подруге это сразу не понравилась. Она теперь постоянно говорит, что я выгляжу, как гот и типо все, она меня потеряла. Я ей доказываю, что завтра могу одеть что нибудь розовое и если я купила черную рубашку и браслеты с шипами это ничего не доказывает....А вы что об этом думаете?

Владимир Суковатов

Я люблю чорний по этому я за вас

Антон

Я тоже хожу в черном в основном. ну нравится мне цвет, что ж поделать.
всегда это удивляло. Если моднице можно ВЕСЬ СЕЗОН ходить в "цвете этого сезона" - который выбрал такой же идиот - это нормально, а выберешь любимый цвет одежды сам и начинают косо пялиться. ))))
Забей и живи как хочешь. Это твоя жизнь и твое дело.

Георгий Дымов

это не подруга, а фигня какая-то) ) настоящей подруге было бы безразлично кто вы -гот, рэппер, вегетарианец, католик и т. д. , она бы дружила с вами такой какая вы есть
так что плевать на неё, носите что нравится
з. ы. и можно подумать гот это что-то плохое, узко мыслит "подруга"

Татьяна Пивоварова

Мне тоже нравится черный цвет. И необязательно, если черный - гот. Забей и живи как раньше!

Елена

Пока вы юная и красивая вам всё к лицу, экспериментируйте смело, молодость для этого и дана. Носите всё что хотите, а то если вы всё это начнёте делать ближе к сорока, вот это будет уже будет выглядеть глупо.
P.S. Поменьше слушайте советы подруг, вот что я об этом думаю.

Амано Эрис Велиалитовна

твоя подруга бредит. нельзя дружить с человеком только по тому что он клево одевается. у меня с подругой совсем разные вкусы. она неформалка, я одеваюсь как хочу. и как то пох.

Katerina

Мы можем носить что угодно, сегодня нравится - завтра нет. Это как этап взросления, все имеет место быть, и ты можешь пойти по любому пути..
Дело твое. Только внешнее состояние - отражение внутреннего. И подруга имеет право беспокоиться. Ибо окружив себя черным цветом, мы не решаем своих проблем, а только усугубляем их.

Ooo Ooo

тоже мне подруга! ну и одень ей назло еще чёнить готическое, пусть теряется к ..матери! черное оно стройнит, оно не маркое, практичное. оно на все случаи жизни. если в моде бывают под сезон разные цвета, то черное - всегда классика!

Алексей Микешин

Я за разнообразие в стиле