Назира Дуйшенбиева

Ваше мнение, как вам эти часы?

Может кто-та имел такие, или знаком с ними, поделитесь впечатлением.
Цена в Германии 360 евро

Сергей Герасимов

Знаете, честно скажу: позиция - часы должны быть дорогими - не для меня. Они могут быть копеечными, но, обязательно, СТИЛЬНЫМИ! Что это значит? В часах должна быть фишка - прикол, стеб, вызов.... В этих часах я это все вижу, пусть даже они куплены на вокзале в ларьке за 800 рублей.

Гуля Шеркулова

Мне нравятся

Александр Тихомиров

Ходорковскому не понравились бы

Александр

По-моему часов должно быть несколько-для встреч, работы, гостей, прогулок, выездов. думаю для парня я такие часы купила быв подарок для встреч (убрала бы только ужасный якорь не в тему)

Светлана Закарлюка

Необычные, мне нравятся)

Анюта Воронина

скорее нет чем да однако

Александр Беляев

Они красивые...

Ирина Федорова

Клевые! Я бы своему мужу такие бы купила и он бы оценил!

Гор Галстян

Отличные часы!!)))) Для Парня супер!!!