Рукасова Екатерина

Как сделать меню группы в вконтакте открытым постоянно?

Вот что бы вот так... .

Просто Лёлечка

Закрепленная запись во ВКонтакте — это пост, который будет размещен над стеной вместо описания сообщества (группы или публичной страницы. Размещать можно только один пост. Наверх можно вытащить любой пост. Пост висит до того момента, пока вы его не открепите. Обновление стены не сместит закрепленную запись.

Необходимо перейти по ссылке поста в администрируемой сообществе.
Ссылкой является время публикации (например, вчера в 12.10)
В самом низу, чуть выше комментариев, будет кнопка "Закрепить".

Закрепленная запись будет установлена вместо описания. Комментарии отображаться не будут. Чтобы открепить запись нужно перейти по ссылке, либо кликнуть по закрепленному посту. В самом низу будет «Открепить». После этого закрепленный пост вернется в том место, в зависимости от того в какое он был опубликован.