Вчера Свалился С Луны

Кто со мной познакомится наконец для серьезных отношений? А свои возражения оставьте при себе..

Ответы
Олег Яхин

Интересный вопрос,недавно дискуссия была с знакомыми женщинами,они утверждали,что мужчин мало и им не досталось)))?

Ну Вот!))))

Здавствуйте! Миня Маша зовут! И я тибя дружу святою дружбай... Эта срьёзна! Аш да неба!)))))))))

Вчера Свалился С Луны

С Пасхой тебя! Всего самого доброго и пусть Христос воскресет в твоей душе..

Ну Вот!))))

И Женьки маиму харошыи такии пажылания из сердца Машы))))

Вчера Свалился С Луны

Спасибо Машуль..даш поцеловать ..)

Ну Вот!))))

Да я тибя фсигда цылую... Я жы люблю тибя... дурак дурацкий))))))

Ле
Лена-Сава

Сава с Филиновым могли б подружиться,да опоздал. Сердце Савиное занято синей рыбкой.

Ле
Лена-Сава

Ну для кого-то ночь,для совы еще вечер,и далее-по тексту.

Вчера Свалился С Луны

какая сердитая сова

Ле
Лена-Сава

Сердитая??? Да я сама доброта и мягкость

Александр Перевезенцев

Ну вот пернатенького обидели. Нам стая в небе нужна а он все отвалится наровит.

Антонина Гончарук

не ну вы интересный человек.какие же могут быть серьезные отношения в ваши 98 лет

Антонина Гончарук

да мы такие.с нами надо только дружить,не обижать нас

Таня Богданова

Кто нас обидит до ста лет не дотянет

Антонина Гончарук

верно говоришь 😄 😉 🌹

Вчера Свалился С Луны

не смешно. знаете как перед смертью стоит,прям день и ночь.. только пользуйся и все даром..

Антонина Гончарук

ну нам пока еще до этого очень долго.к сожалению не в курсе.

Aleks Arts

Василиса здесь бродит где то голодная. Рекомендую. Недорого. Христос Воскрес!

Олег Яхин

А сколько лет,как можно порекомендовать Вас женщинам,не зная о Вас ничего)))?

Оксана Оксаночка

К сожалению, я не хочу серьезных отношений. Может следующий за мной?

Сергей Черных

кажется тебе надо попробовать на другом сайте задать этот вопрос...

Ира

эх....вот если бы не мои 100 лет...я бы с тобой познакомилась)))))))))))

Галина Моисеева

а что никто нехочет серьезных отношений с Вами???несчастный

Валентина Леонтьева(Карелия )

еще не нашел !!? тут столько красивых и наверно умных дам !!!

Вчера Свалился С Луны

А где они прячутся?

Вчера Свалился С Луны

А где они прячутся?

Валентина Леонтьева(Карелия )

да вот за какими то пауками , мухами ...и прочими букашками ....это те что без фото ...а остальные видимо стесняются ...

Галина Шемета (Король)

зачем так лучше вживую посто хорошо смотреть по сторонам

Вера Ющенко

Вряд ли тут можно найти кого то для серьёзных отношений

Вчера Свалился С Луны

сколько добрых и хороших людей попадается в процессе общения..они все оставляют в душе частицу себя.. я задал вопрос, это мое право..

Вера Ющенко

Да пожалуйста

Самая Счастливая

Обязательно найдётся на всё есть время и час встречи.

Larisa Schepeleva

так это ты сам выбери с кем ты бы мог быть серьёзным

Светлана Булавина

Упс!!!Это вроде б не тот сайт......Или?......уже тот?

Вчера Свалился С Луны

Я же задал вопрос..отвечайте

Светлана Булавина

Что в твоем понимании " серьёзные" отношения.Проясни сначала.

Вчера Свалился С Луны

Ну Света ты не серьезная..

Светлана Булавина

Откуда ты знаешь?.......Сначала ты опиши " серьезность"...., а я уж сама решу какая я.

Ирина Лесниченко

Возражений то нет!!! Я вот замужем!!! Удачи Вам!!

Евгения Соловьева

Вы все еще ищите отношений? Относитесь пжл

Елена Якупова

Я думаю - ты найдешь скоро свою половинку...

Солнышка Солнышка

давай поподробней) кто откуда, щас найдем

Вчера Свалился С Луны

дай мне одну хорошую.. дашь?

Солнышка Солнышка

я должна знать кому отдаю

Вчера Свалился С Луны

что я должен сказать?

Солнышка Солнышка

лучше все без утаек

Вчера Свалился С Луны

ночи не хватит.. а я уже спать хочу