Татьяна Данилочкина

во сколько считаете нужно поцеловаться в засос, в каком возрасте? и как не бояться?

Дмитрий Белов

Маша! Будь бдительна. После засосов, могут быть и дети.

F-
Filter -Gafiilter

в любом, насколько наглости хватит 🙂 И не надо думать что не умеешь, там всё банально . Кроме того полно опытных девушек которые так и не научились в засос.

Екатерина

Во французском поцелуе нет ничего страшного, кроме приятного, а возраст выбирайте сами

Дима Сидонов

ахахахха))