Анастасия

Подскажите как поцеловать свою сестру в губы ночью когда она спит в засос

Сергей Сирица

Это уже извращение. Дело идёт к инцесту.

Принцеса

а дрочить будешь.. при этом..

Vip Александр

яица тебе отрезать.. . ночью.. . когда ты спишь...

Марина

Поцеловать её в засос пока она спит. Не понимаю в чем заключается вопрос? Ты сам же на него вроде бы и ответил. А вообще это полный долбоебизм. Ну бля, зачем?

Multik Multik

инцест катит

Владимир Комаров

Ну, ты просто извращенец! А может ещё и попу старшему братику подвернёшь?

Миша Ганьшин

Ну подойти и поцеловать. А вообще что это за хрень и зачем это нужно.

Viktor Lebedev.

иди лечись идиот.