Рамиль

Почему вам не нравится лезгинка?

Ответы
Ирина Карпова

мужчины в халатах- ржунимагу.и типа ножами размахивают.

Ирина Карпова

хоть не смайлик..

Рамиль

Зачем тебе смайлик?

Ирина Карпова

то, что в диалоге была фраза про то, что я дура- я помню.и удалять его необязательно. а удалив- показали свою трусость.

Рамиль

Да буду знать!Че тогда написать снова?

Галина Булыгина

Очень нравится Танццевал М Зсамбаев

Екатерина Емелина

А мне нравится!

Екатерина Емелина

Убыстряющийся ритм, очень быстрые и разнообразные движения мужчин и плавное скольжение девушек. Все хлопают в ладоши, танец объединяет и тех, кто танцует, и тех кто смотрит. Красиво!

Рамиль

Это точно!

Элен Elen

Очень нравится

Олег

Обожаю