Наталья Мельникова

Почему живую елку в Кремль можно, а нам нельзя?👺👹🎄

Ответы
Максим Jw

Вырастите сами. Это ж легкотня 🙂 Если интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Олег Коваленко

Потому что мы не кремлежители а навоз. Как сказал в своё время Столыпин. Народ потерявшее национальное самосознание есть навоз для других народов.

Ал
Алекс

В Кремле всё можно . А почему вам нельзя , выписывайте и вперёд , ограничений вроде нет .

Сергей Маркарянц

Что положено Юпитеру, не положено быку... думаю, что об этом Вы и сами догадывались...

Алексей Лушин

Согласен! Труба в Сибири - позор. Особенно, когда цену на Кремлёвскую ёлку узнаешь.

Наталья Мельникова

Искусственная дешевле такая выйдет?

Алексей Лушин

8 млн. с украшениями не шутка.

Юрий Буторин

И в каждую семью нашей планеты - всего-то 1,5 000 000 000 (полтора миллиарда) елок в год.

Ду
Душа-К-Свету

А зачем она. Есть желание потом неделю выскребать иголки по всем углам чтоль

Наталья Мельникова

Искусственная от старости сыпется!

Ду
Душа-К-Свету

Больше чем надо не осыпется. Зато каждый раз не надо думать где новую брать

Алексей Давыдов

тажа песня... правда у нас получилась полуживая - ее собрали из 200 елок

Викентий Ви

Почему нельзя? Запрещают что ли? У нас без проблем, покупай да ставь.

Наталья Мельникова

Нам нельзя красивую из леса!

Викентий Ви

У нас специально выращивают, даже дешевле чем в магазине если сам приедешь . Спилят или выкопают и в горшок, как пожелаешь.

Наталья Мельникова

У нас нет таких красивых. Садят нас за красивые ёлки из леса.

Викентий Ви

Ааааа, бесплатно?

Наталья Мельникова

У нас красивых нет за деньги одни облезлые

Викентий Ви

А я всегда думал по другому... У нас можно преобрести бесплатно самую лучшую, только после 24 го декабря, с 25 го люди выставляют свои ёлки аккуратно на улице любых размеров . Новый год встречают с ёлкой только наш русскоязычный народ.

Norik Poghosyan

А кто сказал что нельзя .надо просто не купить а не срубить

Наталья Мельникова

Поймаюь

Валерий Рудаков

к тому же ОНИ ёлку покупают именно на наши с вами деньги ))

Вячеслав Серкин

Пермскую елку в сети увидел. Стыдно за родной город.))

Наталья Мельникова

Напишите им на сайт. Мы всем городом в прошлом году писали.

Данил Роговой

Почему нельзя, если сильно хочется- то всё можно!)

Наталья Мельникова

Пойду. Срублю.

Данил Роговой

Мужика попроси за магарыч, ещё и компания будет))

Чужой

Кто сказал нельзя, кто нам может это запретить?

Наталья Мельникова

Пойду топор искать

Чужой

Или ножовку - вот это дело!👍

Виктор Маркин

эту мы купили. а так сам себе покупает. 🤣☕🍓😉

Вика Родионова

Не только в кремль. А вы купите. В чем проблема?

Наталья Мельникова

У нас нет красивых, только лысые. А организациям вообще запретили

Вика Родионова

Тогда лучше искусственную

Фаталист

🖼

Владимир Василь.

Будет шарахаться по избе, поспать не даст.😊

Виктор Ш

Вы же не живая! Как сюда ёлку втиснуть!

Александр Kãlis

Да Хоть Сосну ТОКА БЭЗ ИГОЛОК )))))))😅

Фаталист

фу