Василий Фед

Почему у женщин мусульманок половой орган лишон растительности?

Ответы
Ли
Лидия

я не мусульманка..но думаю им с детства их выщипывают..как и под мышками..мама говорила..может и не права..

Феечка На Шпилечках)))

вряд ли. это чукчи без растительности кругом

Александр Сигидов

не знаю не приглядывался

Валентина Леонтьева(Карелия )

?????а Вы откуда знаете!?????

Василий Фед

Знаю с таким опытом😀 😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Насколько мне известно, мусульманкам вообще стричься нельзя!!!!а уж тем более бриться....

🇷🇺 Анжелика*

а вот депиляцию делать можно) И вообще у них повышенная лохматость)))

Helga Lei

Им нельзя волосы иметь

Василий Фед

Почему???

Helga Lei

Негигиенично

Опасная

Наоборот

Катя Петрушкина

Вообще наоборот

Татьяна Якуш

Почему?