Татьяна Иванова

Дискуссия.Вопрос. Я была очевидцем,когда женщине с искусственным прибором сердца,отказали в инвалидности.Сказали,но ведь что то там у Вас в груди бьется...Ну и идите.... Она была с мужем..Они растерялись..Как же так? Вот что надо делать с комиссиями такими?

Ответы
Татьяна

не знаю, но у этих комиссий есть регламент. Надо точно знать, искусственный прибор дает ли право на инвалидность. Попробуйте в министерстве здравоохранения проконсультироваться. Наверняка есть высшие инстанции. Если клапан, то инвалидность 2 группы давали раньше. Смело обращайтесь в министерство своего города

Татьяна Иванова

Сейчас обещали порядок навести.Хорошие специалисты за дело взялись..

Се
Сергей

нормально отказали...я бы сам себе инвалидность снял...хотя у меня протез ноги...протез лучше чем больная нога...с больной ногой люди мучаются...у меня проблем нет...даже не хромаю...с сердцем так же дело

Татьяна Иванова

Может хоть КПРФ ,наконец ,наведет порядок..Такого безпредела при КПРФ не было!

Ольга Ермолаева

У нас с ампутипованной ногой уаждый год нужно подтверждать инвалидность... Полнейший бред!

Татьяна Иванова

Правда БРЕД полнейший.Даже не хочется верить,что так бывает в медицинской среде. Это УЖАС!

Ольга Ермолаева

Верить не верить...выбора нет...БЫВАЕТ И ЕСТЬ.

Татьяна Иванова

Напишите,не поленитесь в МИНЗДРАВ и администрацию президента. И за моральный ущерб потребуйте 20 млн.рубл!(дадут меньше,но всё же...)Удачи.

Ольга Ермолаева

Поздно. Похоронили

Татьяна Иванова

НАПИШИТЕ. ПУСТЬ заплатят хоть на памятник... Детям,родне пригодятся деньги.

Никита Козлов 78Rus

Заявлять в горздравотдел, желательно предоставить видео или аудио записи.

Игорь

Обязаны были дать инвалидность. Новое сердце не вырастет.

Татьяна Иванова

То то. и я так думаю

Русская Девушка Аня

ужас, это не люди, а роботы какие - то бесчувственные...

Милош Йованович

прекратить писать всякий бред..и все наладится.

Александр Бавин

Попробуйте дустом ... !!!!!!😖.

Татьяна Иванова

Надо проэкспериментировать

Александр Емельянов - Женат

расстрел...и ПУБЛИЧНО...!!!

Александр Емельянов - Женат

вот - скоты...!!!

Надежда Генералова

Ага.ПРиехал на ВТЭК с документами ему говорят привези справку из республиканской поликлинике,что у тебя протезы.ПОехал за справкой.

Александр Емельянов - Женат

🍓 ⚓ 🍎 слов НЕТ....одни БУКВЫ...!!!

Надежда Генералова

Даа с инфарктами и разными штучками в сердце у нас работают.

Татьяна Иванова

Бойцы. Жизнеутверждающие .Триумфаторы судеб.

Ан
Анна

жаловаться в Минздрав

Helena Veselova

Дисквалифицировать

Татьяна Иванова

да так🧡

Юрий

суд

Татьяна Иванова

Думаю она напишет апелляцию.И конечно, перед ней извинятся и помогут наладить всё,по справедливости.

Юрий

👍