Артур. Владикавказ.

Вы идёте вечером и на вас напал маньяк, какой самый умный вариант решения проблемы вы подберёте чтобы спастись от него?

Ответы
L1
L111Ra

Мне муж купил ножик раскладной в сумочку и перцовый баллончик. Умного варианта не знаю, по обстоятельствам решать проблему буду. Сопротивляться начну

Артур. Владикавказ.

А ты вообще знаешь что нож считается тоже оружием! Ты опасный человек. Просто спровоцируешь человека на то чтобы он тебя убил!

L1
L111Ra

Он конечно в сумочке лежит, но я его минут 5 только открывать буду 😂 поэтому я его часто использую не для защиты от маньяков

Артур. Владикавказ.

Ясно

Кот Кот

Скажу что он неправильно нападает и кто его вообще учил так наподать..

Гламуррный Nегодяйчик

Она задирает свою короткую юбку, а ему стягивает штаны до пяток.

Алексей Юрьев

В глазик ему дать, чтобы шкуру не портить.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кастет из ключей и косплей на истерику.

Артур. Владикавказ.

Уже понятно что ты за человек! У тебя из 10 слов сколько матершиных?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня нет уважения к моральным уродам, которые советуют раздвигать ноги перед насильником и получать удовольствие. Такие мрази, как ты, в сто раз хуже этих насильников.

Артур. Владикавказ.

Ты так и не ответила на вопрос! Ёб твою мать стандарт диалога?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иди нахер, раз не умеешь читать.

Артур. Владикавказ.

Тебя любят два человека! 1. Красавец но бедняк 2 Урод но богач! Твой выбор и почему?

Ев
Евлампия

Ещé такие имеются... Где, интересно😝

Артур. Владикавказ.

Озабоченность

Ле
Легенда

Бег. Газ. Борьба. Как получится.

Ле
Легенда

А какой?

Артур. Владикавказ.

Просто отдайся ему, деньги попробуй, убить всё таки может

Ле
Легенда

Фиг ему. Зама замочу в случае чего.

Артур. Владикавказ.

Дурная ходка

Ле
Легенда

Знаем, плавали.

Максим Jw

Чушь нести - не мешки таскать.

Артур. Владикавказ.

А зачем себя грузить?

Ли
Лисьена

Убегу

Мишка Квакин

Пусть попробует..

Елена Данилова

Нападу на него.