Евгений Снежин--Бригиневич

и Что ? .. . "самым сознательным является Солнце.. потом – растения, они растут и двигаются, - потом животные, что перемещаются в пространстве... но - Вершиной сознания является Человек мыслящий здраво....- ну а - Разум ? – чисто система сбора, осмысления инфо Поля Земли и не более того..!?)) .. - Важней - озарения и мудрые мысли!)0

–1
Ответы
Вікторія Нестеренко

Порно

Маргарита Просто.

ОГО!!!

Маргарита Просто.

Изучать себя..... знакомое занятие....но никогда не связывала его с людьми, которые мне встречались....

Евгений Снежин--Бригиневич

Всяк познаёт себя - сам .. изнутри - наблюдая свои ошибки - как бы- со строны!

Маргарита Просто.

Я сначала пыталась избавиться от всего плохого в себе.... это едва не стоило мне жизни.... потом научилась с этим плохим договариваться...

Евгений Снежин--Бригиневич

Ух!?.... а я не умею так..... По мне б - сражаться?!.. Но - тоже иногда и не выходит, как ты мыслишь?!)) " Ев всё- по жизни - Воля свыше- от Духа и Спасителя🖼 нашего ...