Бес Паники

Почему, почти все одноклассницы, которых давно не видел, норовят показать фото своего ребёнка? Что, больше ничего интересного, кроме того, что теперь она яжмать, за пару лет в жизни не было? Я тогда их спрашиваю - а ребёнок у неё без отклонений и не уродец ли? Они обижаются, говорят что нет и тянут мне телефон с картинкой.ТОГДА ЗАЧЕМ МНЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ?!! ВСЕ ДЕТИ НА ОДНО ЛИЦО!
(Если без патологии, а вот на мутанта можно было б глянуть)

Ответы
Лариса

думаю, вам настолько же не интересно будет смотреть ее машины, отпуска, дома, мужа и т.д. Дело не в ребенке, а в том, что вам не интересна жизнь одноклассницы , ее радости и горести. Это нормально - люди не всегда интересны друг другу.

Анастасия Павленко

да, странные у вас одноклассницы, вы же ни папа, что вам ребенка предъявлять))

Бес Паники

Они искренне считают что мне должны были быть интересны ихние тугосерики.

Анастасия Павленко

хахаха, тугосерики, первый раз слышу

Бес Паники

Это из жаргона овуляшек.

Кирилл Холмовский

Хахаха прикольно, ну да ты прав :DDD