Илмидин Маматов

Counter-Strike 1.6 поставил сервер пока онлайн мало можно ли поставить ботов:?

поставил сервер сегодня монал мозг 4 дня но все таки получилось) ) прописал админа и все дела пака что зашло на сервер всего 2 человека за 2 часа и мне наскучило (вопрос то у меня какой )) можно мне с ботами поиграть на своем сервере или нет, если можно скажите как )) если все получится с меня плюшка ))

Алена Колодина

скомандуй в консоли бот_адд, на английском, ессно