Olya Soyl

Сексоголик это зависимость от секса ,мужчины лживы и не умеют любить,на заметку юным и не совсем женщинам,чеб разбирались,я перебрала все типы мужиков и пока не встретила своего,зато стала психологом))

Ответы
Де
Дед'уктор

Интересно, скока же мужиков вы " пропустили " через своё " сито ", чтоб стать психологом?

Olya Soyl

Не обязательно спать ехидна ты

Де
Дед'уктор

)))))я ж слово не сказал про "спать", милый вы наш психолог!..))))

Бахтиёр Юнусов

Вот видите не все могут перебирать хватать то,что попало

Ни
Николай

Это по принципу все вокруг ПЛОХИЕ а Я ТАКАЯ ПОЗТАКАЯ ...

Olya Soyl

Нет,я о том чтона свете мкло счастливы встреч

Александр Мамедов

Я представляю что там такое.

Olya Soyl

Норм,

Elchin Kuliyev

а женщины прям все искренни?

Александр Юрьевич Бондаренко

не похоже чтобы все

Olya Soyl

И так получилось,обычно это очень харизматичные люди,но зависимы от секса,как наркомания

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, если уж так получилось