Ва
Валерий

Через какую чакру делают сглаз наговор порчу?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, а порча реально существует или неизжитое суеверие? Я вот тыкал иголочкрй фото одноклассников, твари неплохо в жизни себя чувствуют

Ва
Валерий

для чего тыкал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это давно было, мне тогда 14 лет было, надо было устронить гопоту , не устронились

Ва
Валерий

понятно

Таяна

Через любую, кроме сердечной. Ее позже пробивает и тогда человек перестает слышать и чувствовать себя.

Ва
Валерий

ни кофе ни чай ни шоколад низзя.душа не дружит с наркотой.там везде синтетические наркотики

Таяна

Значит подключать нужно гипноз на сбор души...

Ва
Валерий

просто бросить потреблять водку кофе чай.потом видно будет.если есть парк рядом.то прогуливаться.если не бросит.все безполезно.душа так и будет висеть над телом.для чего и спаивают россию.легче зомбировать и порчу насылать

Ва
Валерий

я у целителя лечился.так он просил не пить водку кофе чай шоколад.говорил трудно исцелять.так.что все зависит от него.всех благ!

Таяна

🙏

Александр

Я по третьей обычно луплю. Чтоб обосрался, вражья морда!

Александр

"Апрельские тезисы", "Моральный кодекс строителя коммунизма" ,"Мурзилку".

Ва
Валерий

как лупиш.это секрет?

Александр

Это можно объяснить и научить только при очной встрече, на практике. Словами не получится.

Ва
Валерий

понял🤝

Ирина

фигня все это...