Джахангир Джахангиров

Аист, который несет младенца в Россию, не смотрит ребенку в глаза…????

Ответы
Niк )))

Аист который несёт ребёнка в Россию знает что в конечном итоге именно в России спасение человечества...и это не я сказал а американец Кейси...болгарка Ванга....и ещё куча предсказателей и прорицателе в том числе и Нострадамус а если вам что то не нравится то засуньте своё мнение в жопу

Na
Nata-A_92

всем известно что никакой аист, а вот чем думают некоторые молодые дамы которые ражают с мыслями кому зачем и что такое ребенок...не имея абсолютно ничего а главное не имея желания поднять на ноги свою малютку

Просто Ванюша

Напрасно Вы так. Есть страны и бывшие республики где с этим вопросом гораздо хуже. Как вам хочется плюнуть на Россию...

Тahoe

да ты знаешь.... такое говорят только те, кто не был в Норвегии.... вот уж куда аист и залетать не хочет

Tallink

смотрит.....:-))))Россия не самое худшее место на планете есть и более.....голимые места.

Алексей Владимирович

Не смотрит,потому что он летит и плачет сам,когда ему еще ребенку в глаза смотреть

Astri ...

Наоборот смотрит, мало этого он еще с ним разговаривает...точнее заговаривает)))

Виталий Сюзев

А, от кого ребёнок??? А, осётр - это рыба, которая мечет икру за границу?

Наталья

он говорит: скажи спасибо, что не в афганистан, или не в таджикистан))

Таша Т

правильно.Потому что смотрит на дорогу-так как в клюве ценный груз)

Ирина Лесная

Глупости, Россия лучшее место где только мог родиться этот малыш

Ма
Марина

Ну почему же так грустно? Аист выбирает родителей, а не страну.

Ольга Чикарева

За то когда "не в Россию", видимо взгляд пристальный....в глаза

Юрий Ляпнев

да, ну!!!что такой аист пошел трусливый? детских глаз боится?

Кохинор

отчего же есть дети которым очень повезло с родителями

Oleg Deren

А вы што сним рядом лители и все видели своими глазами?

Марина Чупанова

Везде хорошо, где нас нет... А Родину любить надо.

Николай Запевалов

А крепко его держит и старается быстро лететь!

Татьяна Чилимова

Потому что часто ошибается в выборе родителей

Смирнова Наталия

не все так плохо, что бы не могло быть еще хуже