Mu
Munir

что значит коррекция зрения для дали? вот смотрю ТРЕБОВАНИЯ к состоянию здоровья граждан, поступающих в учреждение обра

что значит коррекция зрения для дали? вот смотрю ТРЕБОВАНИЯ
к состоянию здоровья граждан, поступающих в учреждение образования
«Военная академия Республики Беларусь» и там написано острота зрения без коррекциии для дали 0,5 0,5. а для близи 0,8 и 0,5. я вообще у окулиста проверял недавно у меня 0,8 и 0,6 смогу ли я поступить в эту академю если всё остольное здам? и вообще что значит коррекция зрения для дали и для близи?

"сдам"

Александра Ростовцева

острота зрения без коррекциии для дали 0,5 0,5 = острота зрения без очков для дали 0,5 0,5

а у вас лучше чем 0.5/0.5

С.
Сергей ....

Коррекция зрения для дали, это значит очки нужны или линзы, чтобы вдаль хорошо видеть, это близоруких касается. А дальнозорким нужны очки для близи, чтоб читать.

Аркадий Шпагин

В любом случае, вы укладываетесь в этот диапозон. О возможности вашего поступления будет решать ВВК.