Бегущая По Волнам

За что я люблю свою работу? Платят мало, работы много, ещё и травму получила сегодня. В понедельник смена. Анальгетики и мази наше все.

Ответы
Саша Иванов

-Вы делаете мало работы и мы решили вам работы добавить. - Но тогда снизится качество моей работы. - Значит мы будем лишать вас премии

ヤン

Потому что больше ты ничего не умеешь. Да и работу свою ты не любишь.

Бегущая По Волнам

Люблю. Муж хотел заставить уволиться, но я упёрлась.

Галина.ярославль

так часто бывает с людьми, у которых чердак слабовато меблирован)))

Бегущая По Волнам

Ну кайфую я от того, что справляюсь со сложной ситуацией одна. Потом приезжаешь вымотанная, но довольная.

Галина.ярославль

"Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала"))))

Тот

Да ты не переживай, знай что работа тоже от тебя в восторге.

Strange Walker

За адрналин. Ты наркоманка. Выздоравливай

Бегущая По Волнам

Это многих губит.

Strange Walker

И теюя то же

Бегущая По Волнам

Недавно похоронили коллегу. 28 лет.

Strange Walker

Ясно

Илья

нахрена тогда работать если платят мало?

Бегущая По Волнам

Нравится.

Илья

нравиться быть рабом? а не кажеться ли тебе это мазохизмом?

Бегущая По Волнам

Нравится пролететь через весь город с сиреной, одной рукой настраивая кардиомонитор, второй придерживая больного, нравится ставить диагноз по одному внешнему виду больного и оказывать помощь тогда, когда костлявая стоит за твоей спиной, нравится выйти из приемного покоя и подойти к разгромленной пустой машине, а потом ехать и пополнять лекарства, расходники и наводить порядок.

Игорь Ерошенко

Повезло то как вам ... - работа любимая ..

Одинокая Сволочь

Путин говорит, что всем платят хорошо

Ведающий.

Помоги своему телу выздороветь!

Ведающий.

Закрой глаза и представь свое тело состоящее из миллиардов клеток. И они все /эти клетки/ любят тебя...но они не знают как их любишь ты. Потому что ты с ними не разговариваешь и не говоришь об этом. Скажи им:"я вас люблю мои дорогие! Мы с вами единое целое! И если больно одной из вас, то больно и мне." дай им задачу на выздоровление.

Александр Соболев

И действительно за какой хер?

Naemnik

Ещё волидол и валирянки

Naemnik

Чтоб работа меньше напригала

Бегущая По Волнам

Не поможет

Ша
Шантарам

Любишь помогать людям)))

Бегущая По Волнам

Ненавижу уже

Ша
Шантарам

Да ладно)))

Денис Шаповалов

Выздоравливай!

Бегущая По Волнам

Спасибо.