Юрий Петросьян

что Вы думаете об отломе века нашими хакерами ?? Кто владеет инфой тот правит миром ??

Ответы
Ольга Логвина

На первый вопрос ответить не могу - не в теме. А что касается второго, то, действительно - кто владеет информацией, тот владеет миром.

Юрий Петросьян

+100 !!..а первый - ерунда, просто обидно будет увидеть пустой счет карточки однажды ))

Ольга Логвина

Согласна, поэтому у меня нет карточки 🙂

Юрий Петросьян

согласен...но очень неудобно без карточки )

Ольга Логвина

Может быть.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все конечно здорово. что есть такие мозги и такие возможности! но принцип хакерства основан на воровстве. и поэтому оно наказуемо

Юрий Петросьян

а за наших приятно )))!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

за державу обидно!

Юрий Петросьян

после санкций - гордимся державой !!!!!!!!!!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как результатом

Алена Шанибова

У Обамы есть Пентагон, который придумал Интернет чтобы собирать информацию о всех.... И что?! Это им в чем помогло?

Алена Шанибова

Ой! Я Вас умоляю кто и кем не управляет, у всех один конец - 2 метра на кладбище!

Юрий Петросьян

про конец как то пессимистически )))...

Алена Шанибова

Тратить свою жизнь на такие вещи глупо! Надо наслаждаться каждый днем

Юрий Петросьян

ну ...каждый сам выбирает как поступить со своей жизнью ))

Алена Шанибова

Согласна!

Лидия Березовская

К.Петров Лекции "Концепция общественной безопасности-там узнаете КТО именно правит миром и нами........

Юрий Петросьян

)) спасибо ))

Светлана Гордеева

не всегда. Тот, кто создаёт информацию, а потом распространяет её - многим владеет, но не всем миром.

Надежда Истомина

Хакеры никогда не правили миром, даже владея информацией. Миром правит тот, кто должен править.

Лариса Пукасова

Да..Информация -это большое дело. Но и умение использовать ее - не менее важное...

Юрий Петросьян

зная пин и номер карты - поверьте , не надо большого ума огорчить Вас надолго )))

Александр Абрамов

вот только бы еще эту инфу использовали не только в корыстных интересах...

Юрий Петросьян

исключено ))..не для того слизали ))

Александр Абрамов

думаю государству их лучше нанимать на работу

Юрий Петросьян

думаю , они и выполняли Гос заказ )))

Ол
Олег

самое в мире информация за неё платя хорошо.кто ей ладеет то владеет всем

조랑말

нет этого очень мало что им владеть Владеет миром тот кто владеет собоой

Юрий Петросьян

думаете можете мне помочь ?...занимаюсь компьютерной дигнозой и репрогом ..Нужна инфа по отлому доступа в базы данных WABCO TRUCS ..очень нужна .(((

조랑말

я нет но сын мог бы

Юрий Петросьян

с удовольствием познакомился бы с Вашим сыном ...Возможно знакомство будет обоюдо полезным )

조랑말

https://vk.com/llpkll Андрей Гречихин

Юрий Петросьян

спасибо

Вячеслав Зарахович

Думаю, что это так. При помощи информации можно натворить столько дел... )

Юрий Петросьян

+100!!!)

Илья Кирсанов

За мир не скажу, но базу ребята поимели не слабую. Можно и кредитнуться.

Юрий Петросьян

)))))))+100!!!!

Илья Кирсанов

А чё? тема

Юрий Петросьян

не вопрос ))

Артём Гафаров

у АНБ уже сотни петабайт информации, однако никого раком не поставили

Николай

Хакер - это обезьяна с гранатой, опасна, но миром править не будет!)))

Юрий Петросьян

))!+100!

Евгений Хмельницкий

Кто владеет инфой , тот правит жадностью , завистью и тщеславием.

Сайлаубай Байбаткалов

Хакер это профессионал по компютеру а не политик правит миром

Олеся Мезенцева

Знания-это хорошо! Но надо ещё ими правильно распорядиться!!!

Anton

Правильное использование информации - очень мощное оружие.

Sd

Знания, вот что правит миром. Математика в особенности.

Юрий Петросьян

ага ...рассчитайте мне код доступа к карте Семен Семеныча с 20ти пиновым буквенно цифровым паролем ????..у генератора подбора ключей со скоростью 20 000 подстав в мин на это уйдет порядка 50 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...а тут все на блюдечке ))

Татьяна Винокурова

да....я бы сказала кто владее деньгами тот владеет миром