Надежда Лапочка

до победы надо было выжить ,и предстояло еще больше приложить усилий Жить! Зажжем свечу нашим Победителям!(?

Ответы
J. Mariner

Обязательно.В блокаду Ленинграда в живых я остался один из всей семьи.

Надежда Лапочка

Будьте здоровы ,,ЖИВИТЕ!!!

J. Mariner

Спасибо! Постараюсь!

J. Mariner

Но я всё же весел и радостен. Посмотрите завтра "Сам себе режиссёр" по России 1, и Вы убедитесь в этом. Мой сюжет оказался победителем.

Надежда Лапочка

непременно...

J. Mariner

Буду ждать Вас у экрана. Всего Вам доброго!

Александр Крымский

Поддерживаю!

Надежда Лапочка

СПС..вместе МЫ СИЛА!

Наташа Белименко

поддерживаю

Надежда Лапочка

СПС..у меня горит.до 9 мая каждый день..Все что могу сейчас ,почтить память ушедшим !!!!

Наташа Белименко

здорово

Уральская Рябинушка

Я-ЗА!

Надежда Лапочка

СПС, все что мы можем, это почтить память отдавшим за нашу свободу.помолиться и зажечь свечу!

Андрей Вершинин

да

Надежда Лапочка

СПС, все что мы сейчас можем ,это помолиться и зажечь свечу..в память нашим победителям!!