Ольга

Я русская. Каковы мужчины армяне в отношениях?

Ответы
Ал
Алена

Думаю в каждой национальности есть исключения... И русский может быть тираном , и армянина можно сделать мягким и уступчивым. Всё в характере заложено, а это Вам нужно разглядеть до того, как решитесь на шаг....

Ольга

Пока не получется😔

Ал
Алена

Возможно и не получится. Тогда решите для себя: если его не изменю, готова ли Я измениться для него!

Ольга

Не чувствую внимания. 😔

Ал
Алена

Это плохо конечно. Оль, значит это не Ваша половинка.... Пока не сделан шаг серьёзный, можно поискать другого.

Чеширский Кот

забуддте сразуу !! и некогда не вспоминайте и некогда не говорите некому что даже думали на эту тему ! или возьмите самого самого нашего мужчину козла и помножте на 10

Ольга

Посмотрим

Yts - 62

Каждый по-своему, национальный признак ни при чём. Единственное, что могу сказать - армяне(как и многие другие национальности) жадноватые до денег.

**
*****

и любят себя

Yts - 62

Не то слово!

Евгений А.

Авторитарны к жене, уважительны к матери, боготворят отца и никогда ни в чем не отказывают родителям. Родители для армян важней жены и детей.

~L
~Eva Lansca~

У армян рулят женщины . И хоть вы будете замужем за армянином , но почти всё ваше общение будет происходит с женщинами семьи .

Валерий Иванчик

а не лучше ли вам туземца какого нибудь поискать? сейчас вон гастарбайтеров много,азеров и китайцев...

Дневной Заяц

Если в общих чертах,то женятся на армянках,а наивных русских пользуют и бросают.

Ма
Максим

Друзья хорошие. А для девушки любят что бы бесприкословно все выполняли!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

увас внешность не совсем русская есть в роду другие национальности?

Ольга

Татары

Рост

У нас много армян живет. С русскими только гуляют, женятся на своих.

Вероника Василькова

Бл....лучше не связывайся,вранья будет намного больше чем у других

Zhanat Omarov

Не слушайте не кого что вам сердце подсказывает таким поступите

Людмила Давыдова

такие же как и русские---------разные.........только поразговорчивей)))

Светланка

Мне не повезло, только бла- бла-бла было. ..на том и рассталась

Друг Михаила

Разные. Есть очень хорошие. А есть твари. На кого нарветесь

Ергалиев Жомарт

Я рад за вас, что вы русская, в Армении тоже люди живут...

Владимир Шамин

Это армяне не чего святого также азер а наших что нет

Борис Кучеренко

как и все, когда любят, а если нет, то на нет и суда нет

Баласанов Тигран

все разные, как и русские мужики, как и все остальные

Виктор Правдин

Решили попробовать примерить статус чернильницы!?