Дима Куроптев

какую подводную фотокамеру лучше выбрать?посоветуйте.

Ответы
Natalya Tkachenko

Выбор камеры будет зависеть от того, где вы будете ее использовать. Также немаловажный критерий при выборе камеры – это бюджет, которым вы располагаете.
Функциональность камеры напрямую зависит от ваших финансовых возможностей.
Если вы не ограничиваетесь конкретной суммой средств, то вам следует определиться, для каких целей вы приобретаете камеру. Если вы собираетесь фотографировать своих детей в бассейне или на пляже, то вам не понадобиться камера с опциями для ныряльщиков.
Вы собираетесь делать снимки при низких температурах, на большой высоте, то для вас будет лучше купить камеру, которая будет подходить именно для таких условий, Если вы планируете купить камеру для подводного погружения с аквалангом, следует убедиться в том, есть ли специальные аксессуары и чехлы, которые расширят возможности съемки.

Лана

Не знаю,но могу подсказать всё таки команда Кусто поднаторела в этом вопросе,попробовать зайти к ним на страничку и посмотреть.У них всё таки проверено в рвботе.

Oleg Ы

лучше может обычную ,и купить к ней коробку, ну, case, выйдет дешевле

Дима Куроптев

нет,надо чтобы при минусе снимала и противоударная была..

Oleg Ы

Проверьте тут:

Дима Куроптев

уже выбрал..Olympus TG-2

Oleg Ы

cool

Лидия Смирнова

Не знаю я этим не за не занимаюсь, но лучше с зеркальной оптикой

Sergej K

Ждите ответа. Ждите ответа. Ответа нету)) Не знаю, не увлекаюсь.

Вера Лощакова

Не знаю но когда выберете возьмите меня на подводную охоту.

Ir
Irakli

ои дорогои это к паше он подводник но он спит шас папоже

Дария Истомина

проще купить специальный чехол для съемки под водой.

Georgy Gorskiy

да мля любую тока презерватив лутьше за вязывай 🙂

victor941530

възъвай спецов тут без пол литра не разберешся

Евгения Косоротова

не использую, и поэтому посоветовать не могу

Ольга Матецкая

в этом вопросе - я ну просто совсем никак...(((

Ольга Сим.

к сожалению не компетентна в этих вопросах

Daniil Lebedev

извините Дмитрий но я в этом не разбираюсь

Татьяна Журавлёва

ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФЕССИОНАЛАМ

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

не советчик я вам в этом не легком деле...

Ольга Анисимова

я абсолютный профан вэтом вопросе 😄

Святослав Свиридов

с такими вопросами лучше к гуглу 🙂

Екатерина Шевелёва

Не могу помочь вам в этом вопросе

Елена Акимова

Увы, в этом вопросе я не советчик