Александр Николаевич

Человек видит, слышит, обоняет в своем спектре ощущений, некоторые виды в другом, непостижимом для людей, энергий много разных. Отсюда вопрос, все же есть параллельные миры?

Ответы
Ѻлегъ

параллельные миры – это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека в момент принятия какого-то решения.

Екатерина Владимировна

Мне кажеться я что то слышу...что то происходит

Ли
Лия

По закону перехода энергии из одной в другую,возможно есть.

In
Inani

их количество, пропорционально количеству людей

Марина

вообще нет ничего. все плод вашего воображения

Александр Николаевич

Не плохо. Пустые иллюзии и шутливая голограмма природы? ))

Марина

да

Zza-Zza-Lorak.

90% не видим для обычных