Святослав Коротков

Предлагаю запретить рожать в России ..как вам такой закон?

причины. нет будущего в этой стране у детей.. не стабильная экономика. и. т. д.

Ozod Matkarimov

Предлагай, твои проблемы.

Алексей Максимов

ты что, из оппозиции?!!!

Ма
Марина

А я предлагаю жидов отправлять в газовые камеры.

На
Наталия

Давно пора.

Rina Pet

Роды за рубежом ты оплачивать будешь?

ДА
Дмирий Афоничкин

А уже всё давным давно вы существа безмозглые пропитые запретили мужские САМЦЫ как вы себя называете. хомякоподобные. и мозга у вас как у хомяков на еблю только и хватает

Ля
Ляззата

У тебя предлагалка еще не выросла! Предлагатель дутый. Или ты идораст? Тогда не в этой теме пиши и тебе ответят взаимностью!