Ирина

В Германии в ЗАГСах официально признали третий пол.Отстаем мы опять?

Ответы
Вадим Русских

Сильно отстаем....На днях тем американцам, которые недовольны своим полом, интернет-сеть «Фейсбук» предложила для регистрации на выбор 58 разных вариантов половой принадлежности.

Ирина

58????? 🤔да не догоним...😁

Вадим Русских

Да и не стоит...

Ирина

Согласна...

Александр Котасонов

Пусть Гансы продолжают, не надо мешать Европе вырождаться, пусть друг, друга трахают во все пихательные и дыхательные, воздух станет чище.

Татьяна Байганова

не догнать дураков у них пустая голова и нет Души потому и бег такой стремительный нам не догнать только есть вопрос А надо?

Владимир Ефимов

У них процесс пошёл. Теперь ушлые меньшинства и недоумки будут придумывать четвёртый, пятый и другие полы - под заказ.

Ирина

Да

S4
Sergey 41

Может они завтра решат что каждый должен в день съедать ложку навоза. Их проблемы. Вот как их потом называть будут.😉

Евгений +++

Да пусть хоть четвертый признают, вот печаль. Плохо, что зарплаты и пенсии в BRD такие, что Россия отстала навсегда...

Людмила Ильницкая

К этому совсем не нужно стремиться. Завтра у них будут регистрировать браки с диванами. Не будем им в этом мешать.

Ирина

😁⚘⚘⚘

Василий Трачук

Ой мама. Да мы который год-третий пол.депутаты имеют другую точку зрения.они нас давно имеют третЬим полом

Anatol Solear

ДА НЕТ, МЫ ОСМЫСЛИВАЕМ ЭТОТ ТРЕТИЙ ПОЛ. НАМ СПЕШИТЬ НЕКУДА-МЫ МЕДЛЕННО ЗАПРЯГАЕМ, НО ПОТОМ БЫСТРО ЕДЕМ.

Артур Недбайло

Наверное не в ЗАГСах, а в роддоме ! Не пишут пол. Выростит до совершеннолетия сам(а) решит какой пол !

Ирина

Ну да ...в загсах потом и вписываешь что хочешь...

Александр Змеев

Нашим погранцам надо взять на заметку : Пусть записывают ГЕРМАФРОДИТАМИ ! ... И ОТПРАВЛЯТЬ ОБРАТНО !!

Света

Нам похер, они нам не нужны)) у нас гопники, как санитары леса, всех выгонят, если те успеют убежать))

Тамара Гажева

А у нас его нет, мы живем по Божьим законам, он создал мужчину и женщину, все остальное спам.

Василий Сяркин

в гробу я видел толерастов....лучше я буду махровым реакционером чем соглашусь на подобное

Алла Беньяминова

Почему только третий?Признавали бы -ОНО,среднего рода,раз определиться человек не может.

Ирина

Ну о том и речь

Сергей Ермаков

Чихать на этих европейцев. Мы сами по себе и на своей волне. Лучше быть натурал ом чем....))))

Виктор Семёнов

Видимо, с двумя не получается счастья обеспечить. Да и дамы там... сильно на любителя.

Niemand Против Войны

Тут догнать проще простого. В чем другом бы... не догнать -- хучь малёхо приблизиться.

Виталий Котышев

Как всегда! Зато для них будет возможность выступать на соревнованиях отдельно☺

Татьяна Зотеева

Да что б у них всех не 2 а три письки выросли ,на лбу не хватает !!!!дебилы гребаные